+5
Bilder
ViewSonic VP2776T-4K 27" schwarz
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
13,95 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
10,35 € Energiekosten SDR / 1000h
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 772,00 € - 917,00 €ViewSonic VP2776T-4K LED Fotografie Monitor 68,47 cm 27 Zoll 98% DCI-P3, 100% sRGB, Pantone, USB-C Docking, 4K UHD, 16:9, 5ms, IPS, 400cd/m2, 60Hz,
772,00 €*
ab 7,99 € Versand
779,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ViewSonic VP2776T-4K LED Fotografie Monitor 68,47 cm (27 Zoll) 98% DCI-P3, 100% sRGB, Pantone, USB-C Docking, 4K UHD, 16:9, 5ms, IPS, 400cd/m2, 60Hz,
772,00 €*
ab 7,99 € Versand
779,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
ViewSonic VP2776T-4K UHD Monitor 27 Zoll
772,31 €*
ab 0,00 € Versand
772,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ViewSonic VP2776T-4K UHD Monitor 27 Zoll
772,31 €*
ab 0,00 € Versand
772,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ViewSonic VP2776T-4K Professioneller Monitor 27 zoll 4K, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 98% DCI-P3, 100% sRGB, USB-C Hub, Pantone-validiert, HDR 400, Ergonomisch, IPS, Dual HDMI 2.1, USB-C, DP
772,31 €*
ab 0,00 € Versand
772,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
ViewSonic VP2776T-4K Professioneller Monitor 27 zoll 4K, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 98% DCI-P3, 100% sRGB, USB-C Hub, Pantone-validiert, HDR 400, Ergonomisch, IPS, Dual HDMI 2.1, USB-C, DP
772,31 €*
ab 0,00 € Versand
772,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ViewSonic VP2776T-4K UHD
779,98 €*
ab 6,90 € Versand
786,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
ViewSonic VP2776T-4K UHD Monitor 27 Zoll
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
809,75 €*
ab 0,00 € Versand
809,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
ViewSonic Monitor »VP2776T-4K« 68,58 cm / 27 '' schwarz, 61.4x45.03x23.4 cm
810,93 €*
ab 6,30 € Versand
817,23 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Viewsonic VP2776T-4K LED-Monitor (3840 x 2160, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
819,04 €*
ab 0,00 € Versand
819,04 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
14
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | ViewSonic |
|---|---|
| EAN | 0766907026061 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| EPREL ID | 2042935 |
| Produkttyp | 4K Monitor |
| Breite ohne Standfuß | 61.4 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 36.4 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 5.6 cm |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
| Lautsprecher | vorhanden |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.5 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, HDR, matt, 4K Ultra HD |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 20000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 2000:1 |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 13.95 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 10.35 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 29 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 31 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 23 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
|---|---|
| Funktionen | HDR, Plug & Play, Kensington Lock, Blaulichtfilter, Flimmerfreie Technologie |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Gewicht | 7.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, LAN, USB 3.0, Thunderbolt, USB-C, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 5.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|