7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,96 € - 46,61 €EVN Lichttechnik LED-Deckeneuchte CCT Switch, ML DSR54180125
32,96 €*
ab 5,95 € Versand
38,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Billigster Preis inkl. Versand
EVN LED Deckeneinbauleuchte, rund, 13,5W/18,5W, IP54 220-240V/AC, 178-260V/DC, 3000K, 4000K, 1837-2403lm, weiß (DSR54180125)
33,87 €*
ab 4,95 € Versand
38,82 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 3-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EVN Lichttechnik LED-Deckeneuchte DSR54180125
36,76 €*
(36,76 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
42,66 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
EVN Lichttechnik LED-Deckeneuchte DSR54180125
37,06 €*
ab 5,99 € Versand
43,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
EVN Lichttechnik LED-Deckeneuchte DSR54180125
37,50 €*
(37,50 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
44,39 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
EVN LED-Deckeneinbaustrahler IP54 13,5/18,5W 3K-4K 1837-2403lm rd ws
41,76 €*
ab 0,00 € Versand
41,76 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EVN, Wandleuchte + Deckenleuchte, LED Deckeneinbauleuchte- DSR54180125rund-ws-13,5W/18,5W-IP54 178-260V/DC (2403 lm)
46,61 €*
ab 0,00 € Versand
46,61 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckeneinbauleuchte
Produkteigenschaften
| Marke | EVN Lichttechnik |
|---|---|
| EAN | 4037293063463 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Produkttyp | Deckeneinbauleuchte |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Betriebsspannung | 178 - 260 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 13.5 W |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Ausstrahlwinkel | 80° |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 2403 lm |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|