Das billiger.de Logo
Merkzettel
Ontex Slip Super XXL 15 St.

Ontex Slip Super XXL 15 St.

4 Angebote  ab 28,86 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 28,86 € - 47,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
iD Slip Super XXL, 15 Stück
28,86 €* (1,92 €/Stück) ab 5,95 € Versand 34,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
iD Slip Super Extra Large 15 St Windeln
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
35,12 €* (2,34 €/Stück) ab 5,95 € Versand 41,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
iD Slip Super XXL, 15 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
39,90 €* (2,66 €/Stück) ab 0,00 € Versand 39,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
iD Bariatric Slip 3XL 15 Stück
Shop Newpharma
47,79 €* (3,19 €/Stück) ab 4,99 € Versand 52,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Ontex
EAN 5414874011744
Gelistet seit Dezember 2024
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, XXL, 3XL

Ähnliche Produkte

Ontex Rectangular insert MINI 36x11 cm 28 St. Ontex Rectangular insert MINI 36x11 cm 28 St.
ab 5,43 €*
3 Preise vergleichen
Ontex Lille Suprem Fit Extra Plus XL 20 St. Ontex Lille Suprem Fit Extra Plus XL 20 St.
ab 16,95 €*
4 Preise vergleichen
Ontex Suprem Fit Maxi XL 20 St. Ontex Suprem Fit Maxi XL 20 St.
ab 19,93 €*
3 Preise vergleichen
Ontex Suprem Fit Super Plus M 22 St. Ontex Suprem Fit Super Plus M 22 St.
ab 14,51 €*
2 Preise vergleichen
Ontex Suprem Fit Extra Plus M 24 St. Ontex Suprem Fit Extra Plus M 24 St.
ab 15,17 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!