6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,69 € - 83,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA ProSkin Pants Super L, 48 Stück
52,69 €*
(1,10 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
58,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Tena ProSkin Pants Super L 48 St
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
56,77 €*
(1,18 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
62,72 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
TENA ProSkin Pants Super L, 48 Stück
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
59,16 €*
(1,27 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
59,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 60,99 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 59,16 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 05.10.2026, 09:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA Proskin Pants Super Inkontinenzpants L
59,55 €*
(4,96 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
63,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA Inkontinenz-Pants TENA - Pants Super S - XL, L Gr., 48-St. L
75,39 €*
(1,57 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
79,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Inkontinenzslip
Produkteigenschaften
| Marke | TENA |
|---|---|
| EAN | 7322542168462 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage |
| Zielgruppe | Unisex, Damen |
|---|
| Internationale Größe | L, M, S, XL |
|---|