4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 533,95 € - 559,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
xonox.home Badezimmer Canu 3tlg. Kombination Badmöbel Set kleine Bäder Komplettprogramm Bademöbel-Set in Front + Absetzung Artisan Eiche Nb., Korpus Basalt grau Nb.
533,95 €*
ab 0,00 € Versand
533,95 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
xonox.home Badmöbel-Set Badezimmer Set Canu 4, 3-teilig, Artisan Eiche / Basalt grau, optio, (3-St), Badmöbel, Badkombination braun|grau
559,00 €*
ab 0,00 € Versand
559,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Badkombination Canower See , grau , Maße (cm): B: 171 H: 193
559,00 €*
ab 7,90 € Versand
566,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
Badkombination ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 171 H: 193
559,00 €*
ab 7,90 € Versand
566,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca 5 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badmöbel-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | xonox.home |
|---|---|
| EAN | 4066432032213 |
| Gelistet seit | Januar 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 171 cm |
|---|---|
| Höhe | 171 cm |
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Beleuchtung |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Hochschrank, Waschbeckenunterschrank, Spiegelschrank |
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holzwerkstoff |