Das billiger.de Logo
Merkzettel
Versele-Laga SHOW 3 Pellet Ziergeflügel 5 kg

Versele-Laga SHOW 3 Pellet Ziergeflügel 5 kg

6 Angebote  ab 9,03 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,03 € - 36,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Country's Best Show 3 Pellet 1x5 kg
9,03 €* (1,81 €/kg) ab 2,99 € Versand 12,02 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Versele Country´s Best SHOW 3 Pellet 5 kg
Shop Petland
9,80 €* (1,96 €/kg) ab 4,97 € Versand 14,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versele Laga 1 x 5kg SHOW 3 Pellet
9,99 €* (2,00 €/kg) ab 2,99 € Versand 12,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Versele Laga Countrys Best Show 3 Ziergeflügelfutter (5kg) (Mehrfarbig)
17,65 €* ab 0,00 € Versand 17,65 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Versele-Laga
EAN 5410340512104
Gelistet seit Februar 2025
Geschmacksrichtung Getreide, Weizen, Mais
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Calcium, Fettsäuren, Jod, Phosphor, Methionin
Packungsgröße 5.0 kg

Ähnliche Produkte

Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg
ab 9,65 €*
3 Preise vergleichen
Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g
ab 4,08 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg
ab 13,19 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg
ab 13,63 €*
9 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg
ab 4,49 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g
ab 1,11 €*
4 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg
ab 8,09 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g
ab 11,17 €*
12 Preise vergleichen
Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg
ab 6,15 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!