Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hartmann MoliCare Premium Men Pad 5 Tropfen 12 x 14 St.

Hartmann MoliCare Premium Men Pad 5 Tropfen 12 x 14 St.

7 Angebote  ab 84,34 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 84,34 € - 155,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
MoliCare premium MEN Pad 5 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 12 x 14 St.
84,34 €* ab 0,00 € Versand 84,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
MoliCare premium MEN Pad 5 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 12 x 14 St.
84,34 €* ab 0,00 € Versand 84,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MoliCare Premium Men Pad 5 Tropfen Inkontinenzeinlagen 12 x 14 = 168 Stück
87,27 €* ab 5,99 € Versand 93,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare® Premium Men Pad 5 Tropfen (12x14 Stk) - 1 Karton, 5 Tropfen, 168-St., Geruchsneutralisation, Sofort-Trocken-Gefühl, breiter Klebestreifen weiß
95,90 €* (0,57 €/Stück) ab 0,00 € Versand 95,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hartmann MoliCare® Premium MEN Pad – Inkontinenzeinlagen für Männer 5 Tropfen
Shop Altruan
113,67 €* (8,12 €/Stück) ab 3,95 € Versand 117,62 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
MoliCare Premium Men Pad 5 Tropfen, 168 Stück
136,23 €* (0,81 €/Stück) ab 0,00 € Versand 136,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MoliCare Premium Men Pad 5 Tropfen, 168 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
155,40 €* (0,93 €/Stück) ab 0,00 € Versand 155,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hartmann
EAN 4052199664835
Gelistet seit März 2025
Produktlinie MoliCare
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Herren

Ähnliche Produkte

Hartmann MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen M 14 st Hartmann MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen M 14 st
ab 13,79 €*
30 Preise vergleichen
Hartmann Pants Day L 15 St. Hartmann Pants Day L 15 St.
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Form 8 Tropfen 4 x 32 St. Hartmann MoliCare Form 8 Tropfen 4 x 32 St.
ab 23,88 €*
9 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Pad 3 Tropfen 30 St. Hartmann MoliCare Pad 3 Tropfen 30 St.
ab 3,88 €*
4 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M 14 st Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M 14 st
ab 9,25 €*
34 Preise vergleichen
Hartmann Pants Night L 15 St. Hartmann Pants Night L 15 St.
ab 11,34 €*
3 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Pants Day M 15 St. Hartmann MoliCare Pants Day M 15 St.
ab 7,65 €*
4 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Premium Form MEN 6 Tropfen 32 st Hartmann MoliCare Premium Form MEN 6 Tropfen 32 st
ab 18,97 €*
29 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!