4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 365,00 € - 429,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Badkombination Canower See , grau , Maße (cm): B: 116 H: 193
365,00 €*
ab 7,90 € Versand
372,90 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Badkombination ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 116 H: 193
365,00 €*
ab 7,90 € Versand
372,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca 12 Wochen
xonox.home Badmöbel-Set Badezimmer Set Canu, 3-teilig, Artisan Eiche / Basalt grau, optiona, (3-St), Badmöbel, Badkombination braun|grau
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Badezimmer Canu 3-tlg. ca. 101 cm Eiche/Grau
429,00 €*
ab 19,99 € Versand
448,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badmöbel-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | MID.YOU |
|---|---|
| EAN | 4066432032183 |
| Gelistet seit | Januar 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 116 cm |
|---|---|
| Höhe | 116 cm |
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Holzwerkstoff |