Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Taj Sunset Eau de Toilette Limited Edition 50 ml

Escada Taj Sunset Eau de Toilette Limited Edition 50 ml

12 Angebote  ab 29,90 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,90 € - 89,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Taj Sunset SONDEREDITION Limited Edition 50ml EDT Spray for Women
29,90 €* (598,00 €/l) ab 3,00 € Versand 32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 11-13 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Escada, Taj Sunset, EDT 50ml, Spray
32,90 €* (658,00 €/l) ab 0,00 € Versand 32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Escada, Beauty Geschenkset, Taj Sunset Limited Edition (Parfum Set)
45,61 €* ab 0,00 € Versand 45,61 € Gesamt
Lieferzeit: 4-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ESCADA Eau de Toilette Taj Sunset, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft 50 ml
49,79 €* (995,80 €/l) ab 0,00 € Versand 49,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Escada - Taj Sunset Limited Edition - 50ml EDT Eau de Toilette
54,95 €* (1099,00 €/l) ab 3,90 € Versand 58,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
EAN 3616302023868
Gelistet seit Februar 2025
Basisnote Lotus
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Geschenkset

Ähnliche Produkte

Escada Especially Eau de Parfum 75 ml Escada Especially Eau de Parfum 75 ml
ab 25,90 €*
32 Preise vergleichen
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml
ab 20,99 €*
31 Preise vergleichen
Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml
ab 26,10 €*
21 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 50 ml Escada Especially Eau de Parfum 50 ml
ab 22,96 €*
23 Preise vergleichen
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml
ab 15,50 €*
19 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml
ab 32,46 €*
11 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml
ab 34,65 €*
13 Preise vergleichen
Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml
ab 31,68 €*
9 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml
ab 18,94 €*
8 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml
ab 57,74 €*
10 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml
ab 21,58 €*
24 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 14 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 14 Bewertungen zu Escada Taj Sunset Eau de Toilette Limited Edition 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Fröhlicher Fruchtcocktail mit zarter Kokosnuss. Karibik fürs Büro. Duftet fruchtig-sommerlich und tu ...
veröffentlicht am 04.12.2023
War 2012 mein Sommerduft. Habe mir den wieder zugelegt, weil er mich an die Zeit damals erinnert. Fr ...
veröffentlicht am 26.09.2023
Einer meiner ersten Escada Düfte! Die gesamte Reihe ist super, der riecht wie ein Obstkorb voller re ...
veröffentlicht am 26.09.2023
Schöner Fruchtcocktail mit ganz viel Mango, nicht zu süß. Klasse Sommerduft :) ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Gute Laune garantiert. Toller aber nicht ausdauernder Duft. ...
veröffentlicht am 25.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice