Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA ProSkin Pants Super M 12 St.

TENA ProSkin Pants Super M 12 St.

5 Angebote  ab 11,46 €
1 weitere Variante
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,46 € - 49,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück
11,46 €* (0,95 €/Stück) ab 5,95 € Versand 17,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Proskin Pants Super Inkontinenzpants M
Shop Altruan
14,49 €* (1,21 €/Stück) ab 3,95 € Versand 18,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA ProSkin Pants Super M, 12 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
22,99 €* (1,92 €/Stück) ab 0,00 € Versand 22,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Tena, Inkontinenzhygiene, Pants Super Spitalsortiment (12x)
27,75 €* ab 3,00 € Versand 30,75 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542168233
Gelistet seit Oktober 2024
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!