3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,90 € - 109,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Home Collective Badezimmerschrank schmal - Hochschrank Badschrank mit 6 Fächern, Badezimmer Aufbewahrung, Mehrzweckschrank für Bad, Keller & Hauswirtschaftsraum | 35x35x187 cm (BxTxH) | Weiß
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Home Collective Badkommode Badezimmerschrank Hochschrank 6 Fächer – robust & pflegeleicht, 35x35x187 cm (BxTxH), Weiß, 2 Türen, vielseitig & kompakt weiß
109,90 €*
ab 4,90 € Versand
114,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Home Collective Hochschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 35x187x35 cm, Badezimmer, Badezimmerschränke, Hochschränke
109,90 €*
ab 4,90 € Versand
114,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hochschrank
Produkteigenschaften
| Marke | home collective |
|---|---|
| EAN | 4255814313204 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Produkttyp | Hochschrank |
| Ausstattung | Tür, Einlegeböden |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig, stehend |
|---|
| Material | Holz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
home collective Badezimmerschrank 30 x 140 cm Weiß Massivholz
ab 119,90 €*
1
Angebot im Preisvergleich
home collective Badezimmerschrank 30 x 30 x 140 cm Weiß Laminat
ab 109,90 €*
1
Angebot im Preisvergleich