Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kölln Müsli Granola Früchte, 350 g

Kölln Müsli Granola Früchte, 350 g

Nr. 26 in Müsli & Cerealien
3 Angebote  ab 4,19 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,19 € - 4,91 €
Kölln Granola Früchte 350g Packung
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: atundo-shop
4,19 €* (11,97 €/kg) ab 6,59 € Versand 10,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Kölln Cerealien, Kölln Granola Früchte knusprig gebackenes Vollkorn Hafermüsli 350g
4,67 €* (13,34 €/kg) ab 6,95 € Versand 11,62 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Kölln Müsli Granola Früchte, 350 g
4,91 €* (14,03 €/kg) ab 4,15 € Versand 9,06 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kölln
EAN 4000540002829
Gelistet seit Oktober 2025
Besonderheiten vegan, laktosefrei
Nachhaltigkeit vegan
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 350.0 g
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 26 in Müsli & Cerealien

Ähnliche Produkte

Kölln Schoko & Keks Müsli 1,15 kg, 1 St. Kölln Schoko & Keks Müsli 1,15 kg, 1 St.
ab 8,59 €*
2 Preise vergleichen
Kölln Porridge Apfel-Zimt 350,0 g, 1 St. Kölln Porridge Apfel-Zimt 350,0 g, 1 St.
ab 3,84 €*
3 Preise vergleichen
Kölln Bircher Frucht Müsli 1,7 kg, 1 St. Kölln Bircher Frucht Müsli 1,7 kg, 1 St.
ab 9,97 €*
8 Preise vergleichen
Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g, 1 St. Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g, 1 St.
ab 5,79 €*
5 Preise vergleichen
Kölln »Schoko« 1,7 kg) Kölln »Schoko« 1,7 kg)
ab 10,05 €*
2 Preise vergleichen
Kölln Balance Kernige Haferflocken 500 g, 1 St. Kölln Balance Kernige Haferflocken 500 g, 1 St.
ab 4,38 €*
2 Preise vergleichen
Kölln Echte Kernige Haferflocken 500,0 g, Kölln Echte Kernige Haferflocken 500,0 g,
ab 1,70 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!