Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kölln Früchte ohne Zuckerzusatz Müsli 1,7 kg, 1 St.

Kölln Früchte ohne Zuckerzusatz Müsli 1,7 kg, 1 St.

7 Angebote  ab 10,03 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,03 € - 16,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kölln Früchte ohne Zuckerzusatz Müsli 1,7 kg
10,03 €* (5,90 €/kg) ab 5,99 € Versand 16,02 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Kölln Früchte ohne Zuckerzusatz Müsli 1,7 kg
10,03 €* (5,90 €/kg) ab 5,99 € Versand 16,02 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kölln Müsli Früchte ohne Zuckerzusatz (1,7kg)
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
10,05 €* (5,91 €/kg) ab 6,28 € Versand 16,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Kölln Früchte Hafer-Müsli ohne Zuckerzusatz 1700 g Vorratspack
10,17 €* (5,98 €/kg) ab 6,30 € Versand 16,47 € Gesamt
Gratisversand ab 59,50 €
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kölln Cerealien Früchte ohne Zuckerzusatz, 1700 g, Früchte Hafer-Müsli
12,29 €* (7,23 €/kg) ab 5,49 € Versand 17,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kölln Müsli Früchte, ohne Zuckerzusatz, Vorratspack, 1700g (1,7kg)
16,84 €* (9,91 €/kg) ab 4,15 € Versand 20,99 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Kölln Früchte ohne Zuckerzusatz Müsli 1,7 kg, 1 St.
16,87 €* (9,93 €/kg) ab 4,99 € Versand 21,86 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kölln
EAN 4000540001334
Gelistet seit Februar 2024
Besonderheiten vegan, ohne Zuckerzusatz, laktosefrei
Nachhaltigkeit vegan
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 1700.0 g
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 2 in Müsli & Cerealien

Ähnliche Produkte

Kölln Schoko & Keks Müsli 1,15 kg, 1 St. Kölln Schoko & Keks Müsli 1,15 kg, 1 St.
ab 8,59 €*
2 Preise vergleichen
Kölln Porridge Apfel-Zimt 350,0 g, 1 St. Kölln Porridge Apfel-Zimt 350,0 g, 1 St.
ab 3,84 €*
3 Preise vergleichen
Kölln Müsli Granola Früchte, 350 g Kölln Müsli Granola Früchte, 350 g
ab 4,19 €*
3 Preise vergleichen
Kölln Bircher Frucht Müsli 1,7 kg, 1 St. Kölln Bircher Frucht Müsli 1,7 kg, 1 St.
ab 9,97 €*
8 Preise vergleichen
Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g, 1 St. Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g, 1 St.
ab 5,79 €*
5 Preise vergleichen
Kölln »Schoko« 1,7 kg) Kölln »Schoko« 1,7 kg)
ab 10,05 €*
2 Preise vergleichen
Kölln Balance Kernige Haferflocken 500 g, 1 St. Kölln Balance Kernige Haferflocken 500 g, 1 St.
ab 4,38 €*
2 Preise vergleichen
Kölln Echte Kernige Haferflocken 500,0 g, Kölln Echte Kernige Haferflocken 500,0 g,
ab 1,70 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!