4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,50 € - 6.521,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Krautol Kunstharz Rostschutzgrund schnelltrocknend, schnell überlackierbar, 750 ml, grau
15,50 €*
(20,67 €/l)
ab 7,90 € Versand
23,40 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 2-4 Werktage
KRAUTOL Rostschutzgrund grau, 0,75 l
17,79 €*
(23,72 €/l)
ab 6,90 € Versand
24,69 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
KRAUTOL ROSTSCHUTZGRUND - grau - 750ml
21,30 €*
(28,40 €/l)
ab 7,95 € Versand
29,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Farben & Lacke
Produkteigenschaften
| Marke | Krautol GmbH |
|---|---|
| EAN | 4006250203570 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Geeignet für | Metall, innen, außen |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 0.5 kg |
|---|
| Mengenangabe | 0.75 l |
|---|
| Materialeigenschaften | schnelltrocknend, überlackierbar |
|---|