6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,96 € - 27,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
s.Oliver LIFE TIME Eau de Parfum
11,96 €*
(398,67 €/l)
ab 3,95 € Versand
15,91 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
s.Oliver Life Time Eau de Parfum 30 ml
25,00 €
13,45 €*
(448,33 €/l)
ab 3,90 € Versand
17,35 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
s.Oliver Eau de Parfum Lifetime
20,99 €*
(699,67 €/l)
ab 4,95 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
s.Oliver Life Time Women Eau de Parfum Spray 30 ml
21,60 €*
(720,00 €/l)
ab 3,90 € Versand
25,50 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 27,00 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 21,60 € zahlen.
SALE (bis zu 20% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
s.Oliver Life Time Women Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,05 €*
(735,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
26,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 22,05 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
LIFE TIME Eau de Parfum 30ml - pink - 30ML
27,99 €*
ab 3,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | s.Oliver |
|---|---|
| EAN | 4011700896103 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 30 ml |
|---|
Ähnliche Produkte
s.Oliver Selection Eau de Toilette 30 ml + Shower Gel 75 ml Geschenkset
ab 19,35 €*
1
Angebot im Preisvergleich
s.Oliver Feels like Summer Eau de Toilette Limited Edition 2024 30 ml
ab 8,49 €*
19
Preise vergleichen