13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,09 € - 16,99 €Flex Line 32 GB, USB-Stick - schwarz, USB-C und USB-A
8,09 €*
ab 7,99 € Versand
16,08 € Gesamt
Lieferzeit: Bestellt, versandfertig in 3-7 Werktagen
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Intenso Flex Line USB-Stick 32 GB
8,63 €*
ab 4,99 € Versand
13,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso Flex Line USB-Stick 32 GB
8,64 €*
ab 4,99 € Versand
13,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
INTENSO 3544480 - USB-Stick, USB 3.2 Gen 1x1, 32 GB, Flex Line, USB-C/-A
8,95 €*
ab 5,95 € Versand
14,90 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
INTENSO Flex Line 32GB, USB-A 3.0/USB-C 3.0
11,00 €*
ab 5,85 € Versand
16,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Intenso Flex Line USB-Stick Retail 32 GB Schwarz 3544480 USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1)
11,99 €*
ab 4,95 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: 8 bis 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
USB 3.2 Stick 32GB, Flex Line, schwarz
13,38 €*
ab 4,95 € Versand
18,33 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Intenso USB Stick Flex Line 3.2 GEN 1X1 Black - 32 GB (3544480)
14,67 €*
ab 0,00 € Versand
14,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso USB-Stick »Flex Line« 32 GB schwarz, 1.7x0.8x6.3 cm
15,46 €*
ab 6,30 € Versand
21,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso INTENSO USB-Stick Flex Line 3544480 USB 3.2 32GB USB-Stick
16,89 €*
ab 0,00 € Versand
16,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-Sticks
Produkteigenschaften
| Marke | Intenso |
|---|---|
| EAN | 4034303037926 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Breite | 18 mm |
|---|---|
| Länge | 63 mm |
| Verschlussart | Kappe |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
| Gewicht | 9 g |
|---|
| Anschlüsse | Mini-USB, USB 3.0, OTG, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
| Lesetransferrate | 560 Mb/s |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Windows, Windows 10 |
|---|
| Speicherkapazität | 32.0 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Intenso Twist Line 64 GB Anthrazit 3539490 USB-A, USB-C®, USB-A USB 3.2 Gen 1)
ab 11,79 €*
39
Preise vergleichen