16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,04 € - 215,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
Comforser CF510 XL 195/65 R1595H Sommerreifen
42,04 €*
ab 0,00 € Versand
42,04 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
COMFORSER Sommerreifen 195/65 R15 TL 95H CF 510 XL
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
42,44 €*
(47,15 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
42,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 47,15 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 42,44 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
10
weitere Angebote anzeigen
CF 510 195/65 R15 95H XL Sommerreifen
43,77 €*
ab 0,00 € Versand
43,77 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Comforser Cf510 195/65R15 95H Bsw Xl
49,63 €*
ab 0,00 € Versand
49,63 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
COMFORSER CF510 195/65R15 95H XL BSW
50,03 €*
ab 5,95 € Versand
55,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
COMFORSER CF510 195/65R15 95H XL BSW
50,47 €*
ab 5,95 € Versand
56,42 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | COMFORSER |
|---|---|
| EAN | 6939801713809 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |