Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hartmann MoliCare Premium Men Pad 2 Tropfen 168 St.

Hartmann MoliCare Premium Men Pad 2 Tropfen 168 St.

4 Angebote  ab 41,65 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 41,65 € - 92,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
MoliCare Premium Men Pad 2 Tropfen, 168 Stück
41,65 €* (0,25 €/Stück) ab 5,95 € Versand 47,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MoliCare Premium Men Pad 2 Tropfen, 168 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
54,34 €* (0,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 54,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare® Premium Men Pad 2 Tropfen x12, 2 Tropfen, 168-St., Geruchsneutralisation, Sofort-Trocken-Gefühl, breiter Klebestreifen weiß
89,31 €* (0,53 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hartmann MoliCare® Premium MEN Pad – Inkontinenzeinlagen für Männer 2 Tropfen
Shop Altruan
92,40 €* (6,60 €/Stück) ab 3,95 € Versand 96,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hartmann
EAN 4052199664750
Gelistet seit November 2024
Produktlinie MoliCare
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Herren

Ähnliche Produkte

Hartmann MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen M 14 st Hartmann MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen M 14 st
ab 13,79 €*
30 Preise vergleichen
Hartmann Pants Day L 15 St. Hartmann Pants Day L 15 St.
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Form 8 Tropfen 4 x 32 St. Hartmann MoliCare Form 8 Tropfen 4 x 32 St.
ab 23,88 €*
9 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Pad 3 Tropfen 30 St. Hartmann MoliCare Pad 3 Tropfen 30 St.
ab 3,88 €*
4 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M 14 st Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M 14 st
ab 9,25 €*
34 Preise vergleichen
Hartmann Pants Night L 15 St. Hartmann Pants Night L 15 St.
ab 11,34 €*
3 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Pants Day M 15 St. Hartmann MoliCare Pants Day M 15 St.
ab 7,65 €*
4 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Premium Form MEN 6 Tropfen 32 st Hartmann MoliCare Premium Form MEN 6 Tropfen 32 st
ab 18,97 €*
29 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!