4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.922,99 € - 2.944,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
MCW Wpc, Graphit, Weiß, Kunststoff, 366x245x354 cm, Aufbewahrung & Schutzhüllen, Geräteschuppen
2.922,99 €*
ab 0,00 € Versand
2.922,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
WPC GARTENHAUS MIT PULTDACH Graphit, Weiß
2.922,99 €*
ab 0,00 € Versand
2.922,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Werktage
WPC Gartenhaus mit Pultdach MCW-J94, Gerätehaus Geräteschuppen, 245x366x354cm ~ graphit-weiß
2.944,99 €*
ab 0,00 € Versand
2.944,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
WPC Gartenhaus mit Pultdach MCW-J94, Gerätehaus Geräteschuppen, 245x366x354cm ~ graphit-weiß
2.944,99 €*
ab 5,95 € Versand
2.950,94 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geräteschrank
Produkteigenschaften
| Marke | MCW |
|---|---|
| EAN | 4057651809052 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Geräteschrank, Gartenhaus, Gerätehaus |
| Breite | 3.66 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.45 m |
| Länge | 3.54 m |
| Dachform | Pultdach |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Außenmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
MCW Fahrradbügel MCW-G20, Fahrradständer Anlehnbügel, verzinkter Stahl Outdoor-pulverbeschichtet 96x24x10cm anthrazit
ab 153,99 €*
3
Preise vergleichen