3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,90 € - 30,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
CAC-S92PWM-LP45, CPU-Kühler - schwarz, 92 mm
21,90 €*
ab 7,99 € Versand
29,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Chieftec CAC-S92PWM-LP45 (45 mm), CPU Kühler, Schwarz
27,44 €*
ab 3,00 € Versand
30,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Chieftec CPU Kühler Chieftec CAC-S92PWM-LP45, CPU-Kühler schwarz
30,11 €*
ab 0,00 € Versand
30,11 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in CPU-Kühlung
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Chieftec |
| EAN | 0753263079374 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 9.3 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Schalldruckpegel Last | 38 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 280 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Prozessorsockel | Sockel AM4 |
| Stromanschlüsse | 4-pin |