2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,49 € - 16,57 €Egeria Duschtuch Birdy, Mehrfarbig, Textil, Vogel, 76x152 cm, saugfähig, strapazierfähig, angenehm weich, hochwertige Qualität, schnelltrocknend, Badtextilien, Duschtücher
16,49 €*
ab 5,99 € Versand
22,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Egeria Duschtuch Birdy, Frottier (1-St), 76x152 cm weiß
16,57 €*
ab 4,95 € Versand
21,52 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | Egeria |
|---|---|
| EAN | 4045132115631 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 76.00 cm |
|---|---|
| Länge | 152.00 cm |
| Motiv | Vogel |
|---|---|
| Muster | mehrfarbig |
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | weiß, mehrfarbig |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee, Frottier |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |