11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,49 € - 79,99 €MIC Mini 2 Transmitter
32,49 €*
ab 4,95 € Versand
37,44 € Gesamt
Lieferzeit: sofort abholbereit oder lieferbar in 1-3 Tagen
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 Sender
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 Transmitter, Mikrofon
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DJI Mic Mini 2 Mikrofon Sender , digitales Drahtlos-Mikrofon
32,99 €*
ab 4,15 € Versand
37,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
DJI Mic Mini 2 Transmitter
33,00 €*
ab 4,95 € Versand
37,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktagen
DJI Mic Mini 2 Transmitter
33,00 €*
ab 4,95 € Versand
37,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DJI Mikrofon Mic Mini 2 Sender schwarz
33,00 €*
ab 4,95 € Versand
37,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DJI Mic Mini 2 Sender
33,00 €*
ab 5,49 € Versand
38,49 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DJI Mic Mini 2 Transmitter (Neuheit)
33,00 €*
ab 5,60 € Versand
38,60 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
DJI Mic Mini 2 Transmitter
33,00 €*
ab 5,90 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ansteckmikrofon
Produkteigenschaften
| Marke | DJI |
|---|---|
| EAN | 6937224139732 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Ansteckmikrofon |
| Breite | 2.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.35 cm |
| Empfindlichkeit | 6 dB |
|---|
| Richtcharakteristik | Acht |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlussart | Bluetooth |
|---|---|
| Übertragungsart | kabellos, kabelgebunden |
| Nr. 6 | in Ansteckmikrofon |
|---|---|
| Nr. 6 | in Mikrofone |