7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,74 € - 44,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Severin Mini-, Akku- und Auto-Sauger HV 7135
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
32,74 €*
ab 4,99 € Versand
37,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
SEVERIN Handstaubsauger S-Power DuoBoost HV 7135 - Grau
37,98 €*
ab 0,00 € Versand
37,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Severin HV 7135, Staubsauger, Grau
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HV 7135 S-Power DuoBoost Akku-Handstaubsauger ohne Stiel
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Severin Bodenstaubsauger HV 7135 S-Power DuoBoost, Akku-Handstaubsauger, 30 Min. Laufzeit, 3-in-1 Funktion grau
40,90 €*
ab 0,00 € Versand
40,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
HV 7135 Handstaubsauger
44,90 €*
ab 7,99 € Versand
52,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bodenstaubsauger
Produkteigenschaften
| Marke | Severin |
|---|---|
| EAN | 4069486000030 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkttyp | Bodenstaubsauger, Handstaubsauger |
| Breite | 21.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.9 cm |
| Tiefe | 6.4 cm |
| Akkuladezeit | 5 h |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 30 min |
| Einsatzbereich | Polster |
|---|---|
| Zielgruppe | Tierbesitzer |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|
| Gehäusefarbe | grau |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse |
|---|