4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 789,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miele Akku-Staubsauger Triflex HX 3 Aqua Obsidianschwarz
789,00 €
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Triflex HX3 Aqua Akku Staubsauger
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Miele Akku-Stielstaubsauger Triflex HX3 Aqua, 192 W, mit Beutel schwarz
789,00 €*
ab 0,00 € Versand
789,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
MIELE Akku-Stielstaubsauger "Triflex HX3 Aqua", obsidianschwarz, B:26cm H:129,7cm T:28cm, Akkusauger
789,00 €*
ab 5,95 € Versand
794,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akkusauger
Produkteigenschaften
| Marke | Miele |
|---|---|
| EAN | 4002516925705 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Akkusauger, Stielstaubsauger |
| Breite | 26.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 129.7 cm |
| Filtereigenschaften | integriert |
|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, türkis |
|---|
| Funktionen | Saugkraftregulierung |
|---|
| Gesamtgewicht | 3.6 kg |
|---|