5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 296,00 € - 296,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fromm & Starck Hängeregisterschrank - 132 cm - 4 Schubladen
296,00 €*
ab 0,00 € Versand
296,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Fromm & Starck, Aktenschrank, Hängeregisterschrank Hängeregistratur Aktenschrank Karteikartenschrank 132 cm (45 x 45 x 132 cm)
296,00 €*
ab 0,00 € Versand
296,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fromm&Starck Aktenschrank Hängeregisterschrank Hängeregistratur Karteikartenschrank 132 cm grau
296,00 €*
ab 0,00 € Versand
296,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fromm & Starck Star_MCAB_10 Hängeregisterschrank 132 cm 4 Schubladen Stahl 0,6 mm Mehrzweckschrank Aktenschrank Büroschrank Werkzeugschrank
296,00 €*
ab 0,00 € Versand
296,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Hängeregisterschrank 132 cm 4 Schubladen - Aktenschränke Fromm & Starck
296,00 €*
ab 0,00 € Versand
296,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | FROMM & STARCK |
|---|---|
| EAN | 4062859997838 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Aktenschrank |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 132 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Schloss |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | verzinkt, robust |