24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 192,27 € - 887,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodyear Vector All Season 4 FP XL 3PMSF 235/45 R19 99Y Ganzjahresreifen
192,27 €*
ab 0,00 € Versand
192,27 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Eagle LS 235/45 R19 99Y XL 3PMSF FP Sommerreifen
193,49 €*
ab 0,00 € Versand
193,49 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Goodyear Vector All Season 4 (Evr) 235/45R19 99Y (Evr) Xl Mfs
202,12 €*
ab 0,00 € Versand
202,12 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ganzjahresreifen - GOODYEAR VECTOR ALL SEASON 4 (EVR) 235/45R19 99Y (EVR) XL MFS
Marktplatz
Verkäufer: tyrigo
204,75 €*
(204,75 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
204,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
16
weitere Angebote anzeigen
GOODYEAR VECTOR ALL SEASON 4 (EVR) 235/45R19 99Y (EVR) XL MFS
205,97 €*
ab 5,95 € Versand
211,92 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GOODYEAR VECTOR ALL SEASON 4 (EVR) 235/45R19 99Y (EVR) XL MFS
207,79 €*
ab 5,95 € Versand
213,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
235/45 R19 99Y Vector All Season 4 XL FP EVR - 235/45 R19
210,76 €*
ab 0,00 € Versand
210,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
235/45 R19 99Y Vector All Season 4 XL FP EVR
212,63 €*
ab 0,00 € Versand
212,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 4038526494337 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2588718 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 99 (bis 775 kg) |