7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,95 € - 89,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wohnling Standregal Mumbai Massivholz Akazie 43,5 cm Cube Regal Design Holzregal Naturprodukt Beistelltisch Landhaus-Stil
Marktplatz
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wohnling Standregal Massivholz Akazie Cube Regal 435x435 Beistelltisch MUMBAI Couchtisch, Akazie Massivholz 43,5x43,5x33 cm, Quadratisch, Kleines Bücherregal, Holzregal Natur Rustikal braun
62,95 €*
ab 0,00 € Versand
62,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Regal MUMBAI (LBH 33x43x43 cm) - braun - LBH 33x43x43 cm
64,90 €*
ab 0,00 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
Wohnling, Regal, Mumbai (43.50 x 33 x 43.50 cm)
64,90 €*
ab 0,00 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Regal, Akazie, Holz, Akazie, massiv, 43.5x43.5x33 cm, stehend, Wohnzimmer, Regale, Bücherregale
64,90 €*
ab 0,00 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
WOHNLING Beistellregal akazie 43,0 x 33,0 x 43,0 cm, 1 St.
68,99 €*
ab 4,99 € Versand
73,98 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Standregal B/H/T: ca. 43,5x43,5x33 cm
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | Wohnling |
|---|---|
| EAN | 4250950223752 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 43 cm |
|---|---|
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung |
|---|
| Form | quadratisch |
|---|
| Stil | Landhaus |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Akazie |
|---|---|
| Material | Holz, Massivholz |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |