Homcom Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Cord 96 x 108 x 96 cm Dunkelgrau elektrisch
Nr. 27 in
Fernsehsessel
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 321,21 € - 349,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
HOMCOM Relaxsessel mit Aufstehhilfe, Liegefunktion, Taschenfederkern (Kord, 1-St., TV-Sessel), mit Fußstütze, Seitentasche und Fernbedienung, Dunkelgrau grau
321,21 €*
ab 0,00 € Versand
321,21 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Liegesessel mit Liegefunktion, Seitentasche
Marktplatz
Verkäufer: aosom_shop
332,41 €*
(349,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
332,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 349,90 €*
Ihr Gutscheincode: AOSOMSOMMER26
Gutschein einlösen und nur 332,41 € zahlen.
AOSOMSOMMER26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 30.05.2026, 13:00 Uhr)
Homcom Fernsehsessel Mit Aufstehhilfe Elektrisch Relaxsessel Mit Liegefunktion, Taschenfederkern, Tv-sessel Mit Usb-anschluss, Fußstütze, Seitentasche Und Fernbedienung, Dunkelgrau
Marktplatz
349,90 €*
ab 0,00 € Versand
349,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernsehsessel
Produkteigenschaften
| Marke | Homcom |
|---|---|
| EAN | 4255826837460 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Fernsehsessel |
| Breite | 96.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 108.00 cm |
| Länge | 96.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Eigenschaften | elektrisch |
|---|---|
| Funktionen | Liegeposition |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
| Bezugsstoff | Cord |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Schaumstoff, Federkern |
| Nr. 27 | in Fernsehsessel |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Homcom Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Chenille 90 x 102 x 97 cm Dunkelgrau elektrisch mit Fernbedienung
ab 369,90 €*
3
Preise vergleichen
Homcom Massagesessel mit Fußhocker elektrisch 95 x 88 x 78 cm Schwarz
ab 154,90 €*
4
Preise vergleichen
Homcom Relaxsessel mit Liegefunktion Massagesessel elektrisch 100 x 107 x 102 cm Silber
ab 322,91 €*
2
Preise vergleichen
Homcom Loungesessel Einzelsessel Polyester 56 x 51 x 60 cm Rosa drehbar
ab 40,71 €*
8
Preise vergleichen
Homcom Schlafsessel 3 in 1 Polyester 72 x 79 x 78 cm Hellgrau mit Lendenkissen
ab 175,96 €*
7
Preise vergleichen
Homcom Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Polyester/Samt 104 x 100 x 93 cm Grau elektrisch mit Fernbedienung
ab 398,91 €*
3
Preise vergleichen
Homcom Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Polyester 93 x 110 x 90 cm Braun elektrisch mit Liege-/Massagefunktion
ab 429,90 €*
4
Preise vergleichen
Homcom Relaxsessel Massagesessel Kunstleder 80 x 99 x 86 cm Cremeweiß mit Hocker
ab 159,90 €*
5
Preise vergleichen
Homcom Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch Polyester 90 x 96 x 66 cm Grau
ab 275,41 €*
8
Preise vergleichen
Homcom Relaxsessel Polyester 71 x 60 x 72 cm Grau mit verstellbarer Rückenlehne
ab 71,16 €*
7
Preise vergleichen