Promadino Pforzheim groß 1,49 x 0,78 x 1,63 m
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 15 in
Geräteschrank
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 389,00 € - 609,00 €Promadino Gartenschrank Pforzheim (78 x 149 x 163 cm)
389,00 €*
(389 €/Stück)
ab 29,90 € Versand
418,90 € Gesamt
Lieferzeit: 9-10 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Geräteschrank Pforzheim 149 cm x 78 cm x 163 cm
389,00 €*
ab 69,95 € Versand
458,95 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
promadino Garten-Geräteschrank Pforzheim, BxT: 149x78 cm braun
414,95 €*
ab 0,00 € Versand
414,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Garten-Geräteschrank PROMADINO "Pforzheim", braun (honigbraun), Holzwerkstoff, Gerätehäuser
414,96 €*
ab 5,95 € Versand
420,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Promadino Geräteschrank "Pforzheim" groß
478,99 €*
ab 0,00 € Versand
478,99 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 508,99 €*
Ihr Gutscheincode: M-GARTEN-30
Gutschein einlösen und nur 478,99 € zahlen.
M-GARTEN-30 ((30 € Rabatt auf Gartenartikel ab 300 € Mindestbestellwert / gültig bis 30.04.2026))
Promadino Geräteschrank "Pforzheim" groß
478,99 €*
ab 5,95 € Versand
484,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 508,99 €*
Ihr Gutscheincode: N-GARTEN-30
Gutschein einlösen und nur 478,99 € zahlen.
N-GARTEN-30 ((30 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 30.04.2026))
Promadino Geräteschrank Pforzheim groß
609,00 €*
ab 5,95 € Versand
614,95 € Gesamt
Lieferzeit: 15-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geräteschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Promadino |
| EAN | 4012379358589 |
| Gelistet seit | Februar 2009 |
| Produkttyp | Geräteschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 0.78 m |
| Firsthöhe | 1.63 m |
| Grundfläche | 1.16 m² |
| Länge | 1.49 m |
| Wandstärke | 10 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Fenster | 0 |
| Dachform | Pultdach |
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Doppelflügeltür |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Holz |
| Beschichtung | imprägniert |
| Dachbelag | Dachpappe |
| Holzart | Kiefer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 15 | in Geräteschrank |
| Nr. 15 | in Gartenhäuser |
Produktinfo zu Promadino Pforzheim groß 1,49 x 0,78 x 1,63 m
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Promadino Pforzheim groß 1,49 x 0,78 x 1,63 m
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Promadino Pforzheim groß 1,49 x 0,78 x 1,63 m
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Gut für kleinere Geräte
veröffentlicht am 18.08.2012
unterstützt von