Das billiger.de Logo
Merkzettel
Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg

Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg

4 Angebote  ab 65,79 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 65,79 € - 78,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sonnenblumenkerne geschält 25kg
Shop Petland
65,79 €* (2,63 €/kg) ab 0,00 € Versand 65,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Sonnenblumenkerne geschält 25kg
68,59 €* (2,74 €/kg) ab 0,00 € Versand 68,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg, für: Vogel
75,99 €* (3,04 €/kg) ab 4,49 € Versand 80,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sonnenblumenkerne geschält | 25kg Vogelfutter, Wildvogelfutter
Shop Zooheld
78,95 €* (3,16 €/kg) ab 0,00 € Versand 78,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Classic Bird
EAN 4250016802518
Gelistet seit Oktober 2024
Geschmacksrichtung Sonnenblumenkerne
Produkttyp Wildvogelfutter
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Aminosäuren
Packungsgröße 25.0 kg

Ähnliche Produkte

Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg
ab 28,19 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg
ab 25,37 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg
ab 73,98 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Meisenfutter 25 kg Classic Bird Meisenfutter 25 kg
ab 46,99 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg
ab 46,99 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg
ab 37,58 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg
ab 10,33 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg
ab 36,95 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Mischpackung 12 Stück Classic Bird Mischpackung 12 Stück
ab 41,62 €*
2 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg
ab 35,85 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg
ab 28,11 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Terrassenmix Wildvogelfutter 2,5 kg Classic Bird Terrassenmix Wildvogelfutter 2,5 kg
ab 33,79 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!