Das billiger.de Logo
Merkzettel
Attends Pull-Ons 8 Medium 4x16 st

Attends Pull-Ons 8 Medium 4x16 st

12 Angebote  ab 69,95 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 69,95 € - 102,95 €
Attends Pull-Ons 8 M, 64 Stück
69,95 €* (1,09 €/Stück) ab 5,95 € Versand 75,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
ATTENDS Pull-Ons 8 M 4X16 St
101,85 € 71,71 €* (1,12 €/Stück) ab 0,00 € Versand 71,71 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Attends Pull-Ons 8M, Einmalhose, bei mittlerer Blasenschwäche, Größe M, 4 x 16 St
74,98 €* ab 0,00 € Versand 74,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Attends Pull-Ons 8 Medium, 80-110 cm Hüftumfang 4X16 St
80,06 €* (1,25 €/Stück) ab 0,00 € Versand 80,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Attends Pull-Ons 8 Gr. M Windelpants 64 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
81,37 €* (1,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 81,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Attends Pull-Ons 8 medium 4x16 St TODO
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
81,48 €* (1,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 81,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ATTENDS Pull-Ons 8 M 4X16 St
101,85 € 88,61 €* (1,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 88,61 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ATTENDS Pull-Ons 8 medium 4X16 St
101,85 € 91,63 €* (1,43 €/Stück) ab 0,00 € Versand 91,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
ATTENDS Pull-Ons 8 medium 4X16 St
101,85 € 94,82 €* (1,48 €/Stück) ab 0,00 € Versand 94,82 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
ATTENDS Pull-Ons 8 M 4X16 St
102,95 €* ab 0,00 € Versand 102,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Attends
EAN 7332152207406
Gelistet seit Oktober 2015
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Pull-Ons
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 64 Stück

Ähnliche Produkte

Attends Slip Classic 10 M 15 St. Attends Slip Classic 10 M 15 St.
ab 15,57 €*
5 Preise vergleichen
Attends Soft 7 4x34 st Attends Soft 7 4x34 st
ab 50,27 €*
16 Preise vergleichen
Attends Pull-Ons 6 M 18 st Attends Pull-Ons 6 M 18 st
ab 12,94 €*
29 Preise vergleichen
Attends Soft 3 Extra 90 St. Attends Soft 3 Extra 90 St.
ab 20,99 €*
3 Preise vergleichen
Attends Soft 6 152 St. Attends Soft 6 152 St.
ab 49,90 €*
6 Preise vergleichen
Attends Soft 7 136 St. Attends Soft 7 136 St.
ab 49,90 €*
3 Preise vergleichen
Attends Contours Regular 5 42 St. Attends Contours Regular 5 42 St.
ab 11,91 €*
8 Preise vergleichen
Attends Slip Active 9 L 28 St. Attends Slip Active 9 L 28 St.
ab 19,44 €*
25 Preise vergleichen
Attends for Men 4 14 St. Attends for Men 4 14 St.
ab 7,49 €*
34 Preise vergleichen
Attends Contours Regular 10 21 St. Attends Contours Regular 10 21 St.
ab 15,73 €*
5 Preise vergleichen
Attends Soft 3 Extra 12 St. Attends Soft 3 Extra 12 St.
ab 7,77 €*
2 Preise vergleichen
Attends Pull-Ons L 18 St. Attends Pull-Ons L 18 St.
ab 14,00 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!