+4
Bilder
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 575,00 € - 575,66 €
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Sonnenblumenschalen Pellets 6 mm Heizpellets 975 kg Palette
575,00 €*
(0,59 €/kg)
ab 0,00 € Versand
575,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Sonnenblumenschalen Pellets 6 mm Heizpellets 975 kg Palette | 1 Palette (65 Säcke x 15 kg) Holzpellets Alternative
575,00 €*
ab 0,00 € Versand
575,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 8 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Sonnenblumenschalen Pellets 6 mm Heizpellets 975 kg Palette
Marktplatz
Verkäufer: pinicoal
575,00 €*
(0,59 €/kg)
ab 0,00 € Versand
575,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
PINI Sonnenblumenschalen Pellets 6 mm Heizpellets 975 kg Palette
575,66 €*
(0,59 €/kg)
ab 0,00 € Versand
575,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pellets
Produkteigenschaften
| Marke | PINI |
|---|---|
| EAN | 0616663096726 |
| Gelistet seit | September 2026 |
| Produkttyp | Pellets |
| Nutzinhalt (kg) | 975.0 kg |
|---|
| Nr. 10 | in Pellets |
|---|