7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 638,00 € - 1.099,91 €Karibu Gartenhaus Merseburg 3 (Außenmaß inkl. Dachüberstand (B x T): 240 x 175 cm, Holz, Natur, Ohne Seitendach)
638,00 €*
(638,00 €/Stück)
ab 79,90 € Versand
717,90 € Gesamt
Lieferzeit: 21-28 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Karibu Eco Gartenhaus Merseburg 3 - 14mm-212 x 154cm
659,62 €*
(659,62 €/Stück)
ab 119,00 € Versand
778,62 € Gesamt
Lieferzeit: 10 - 15 Werktage
Karibu Eco Gartenhaus Merseburg 3 - 14mm-212 x 154cm
659,62 €*
(659,62 €/Stück)
ab 119,00 € Versand
778,62 € Gesamt
Lieferzeit: 10 - 15 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
KARIBU Gartenhaus »Merseburg«, Holz, BxHxT: 240 x 220 x 154 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
669,00 €*
ab 39,95 € Versand
708,95 € Gesamt
Lieferzeit: 19 - 21 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
SH Merseburg 3 natur 212x154x220
708,95 €*
(708,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
708,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Wochen
Gerätehaus Pultdach 14 mm Merseburg 3 212x154 cm Karibu
Marktplatz
Verkäufer: gartenhaus-hersteller24
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Marke | Karibu |
|---|---|
| EAN | 4010090681528 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Besonderheiten | Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus |
| Breite | 1.54 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.2 m |
| Grundfläche | 3.26 m² |
| Länge | 2.12 m |
| Seitenhöhe | 1.92 m |
| Türbreite | 115.5 cm |
| Türhöhe | 174 cm |
| Wandstärke | 14 mm |
| Anzahl Fenster | 0 |
|---|---|
| Dachform | Pultdach |
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Doppelflügeltür, Tür mit Fenster |
| Farbe | braun |
|---|
| Raumvolumen | 6.35 m³ |
|---|
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Beschichtung | unbehandelt |
| Dachbelag | Bitumen |
| Glasart | Kunstglas |
| Holzart | Fichte |