+2
Bilder
Karibu Merseburg 5 2,38 x 2,11 m natur
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 778,00 € - 1.029,00 €Karibu Gartenhaus Merseburg 5 (Außenmaß inkl. Dachüberstand (B x T): 265 x 236 cm, Holz, Natur, Ohne Seitendach)
778,00 €*
(778,00 €/Stück)
ab 79,90 € Versand
857,90 € Gesamt
Lieferzeit: 21-28 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Karibu Eco Gartenhaus Merseburg 5 - 14mm-242 x 214cm
784,09 €*
(784,09 €/Stück)
ab 119,00 € Versand
903,09 € Gesamt
Lieferzeit: 10 - 15 Werktage
Karibu Eco Gartenhaus Merseburg 5 - 14mm-242 x 214cm
784,09 €*
(784,09 €/Stück)
ab 119,00 € Versand
903,09 € Gesamt
Lieferzeit: 10 - 15 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
KARIBU Gartenhaus »Merseburg«, Holz, BxHxT: 265 x 219 x 236 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
789,00 €*
ab 39,95 € Versand
828,95 € Gesamt
Lieferzeit: 18 - 20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus Blockhaus Pultdach 14 mm Merseburg 5 242x214 cm Karibu
Marktplatz
Verkäufer: gartenhaus-hersteller24
1.029,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.029,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Marke | Karibu |
|---|---|
| EAN | 4010090681566 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Besonderheiten | Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus |
| Breite | 2.11 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.2 m |
| Grundfläche | 5.02 m² |
| Länge | 2.38 m |
| Seitenhöhe | 1.85 m |
| Türbreite | 128 cm |
| Türhöhe | 180 cm |
| Wandstärke | 14 mm |
| Anzahl Fenster | 0 |
|---|---|
| Dachform | Pultdach |
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Doppelflügeltür, Tür mit Fenster |
| Farbe | braun |
|---|
| Raumvolumen | 10 m³ |
|---|
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Beschichtung | unbehandelt |
| Dachbelag | Bitumen |
| Glasart | Kunstglas |
| Holzart | Fichte |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Karibu Merseburg 5 2,38 x 2,11 m natur
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Karibu Merseburg 5 2,38 x 2,11 m natur
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Dort kann man gut Gartengeräte unterbringen
veröffentlicht am 12.02.2016
unterstützt von