8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 74,00 € - 149,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Heissner Smartline UV Teichklärer 18W
74,00 €*
ab 0,00 € Versand
74,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Heissner Smartline UVC Teichklärer 18W für klare Teiche bis 20.000 l WWF418-00
Marktplatz
Verkäufer: snip-sale2
88,99 €*
ab 0,00 € Versand
88,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Heissner Smartline UVC-Teichklärer 18 W
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Heissner SMARTLINE UVC-Teichklärer 18W (WWF418-00)
121,84 €*
(121,84 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
121,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
HEISSNER UVC-Klärer, 18 W - schwarz
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 14 - 16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Heissner Teichklärer UVC (18 W)
149,99 €*
(149,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Heissner UVC-Klärer Smartline UV Teichklärer 18W, (Komplett-Set, 1-tlg) grau
149,99 €*
(149,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Heissner - Smartline Uv Teichklärer 18w
Marktplatz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Durchlauffilter
Produkteigenschaften
| Marke | HEISSNER |
|---|---|
| EAN | 4006873414940 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Besonderheiten | UVC-Technologie |
| Produkttyp | Durchlauffilter, UV-Wasserklärer |
| Kabellänge | 5.0 m |
|---|
| Einbauort | trocken |
|---|---|
| Geeignet für | Gartenteich, Fischteich, Koiteich |
| Teichgröße | 20.0 m³ |
| Leistungsaufnahme | 22 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| UVC-Leistung | 18 W |
Produktvorschläge für Sie
HEISSNER Durchlauffilter-Set FPU 24000 mit UVC-Klärer für Teiche bis 24.000,
ab 488,99 €*
6
Preise vergleichen
HEISSNER Solar Unterwasserfilter-Set mit Wasserspielpumpe - 600L/h - 5W UVC
ab 147,51 €*
9
Preise vergleichen