Hama FlashPen Laeta 64 GB bronze USB 3.0
Speicherkapazität
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,30 € - 18,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hama 64GB USB-Stick USB 3.2 Datenstick (70 MB/s Datentransfer, USB-Stick mit Öse zur Befestigung am Schlüsselring, Speicherstick, Memory Stick mit Verschlusskappe, z. B. für Windows/MacBook) Bronze
8,30 €*
ab 3,99 € Versand
12,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Hama Laeta USB-Stick 64 GB Braun 124004 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
8,30 €*
ab 5,95 € Versand
14,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
"USB-Stick ""Laeta"", USB 3.0, 64 GB, 70MB/s, Bronze (00124004)"
8,30 €*
ab 6,99 € Versand
15,29 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
hama 00124004 USB-Stick Laeta, USB 3.2 Gen 1, 64 GB, 70MB/s, Bronze
11,99 €
10,99 €*
ab 4,95 € Versand
15,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama Laeta, USB 3.0, Bronze USB-Stick (USB 3.0) braun
11,84 €*
ab 4,95 € Versand
16,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
USB Typ-A Stick 64 GB 124004 Laeta (Braun)
13,46 €*
ab 6,96 € Versand
20,42 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Hama Laeta USB-Stick 64 GB Braun 124004 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
14,99 €*
ab 2,95 € Versand
17,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama FlashPen Laeta USB 3.0 (64GB) 00124004 (braun) Speicherstick
18,18 €*
ab 0,00 € Versand
18,18 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
124004 Laeta USB Typ-A Stick 64 GB (Braun)
18,99 €*
ab 6,95 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standard-USB-Stick
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hama |
| EAN | 4047443273666 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Produkttyp | Standard-USB-Stick, USB-Schlüsselanhänger |
| Service & Support | Herstellergarantie |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Länge | 60 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | Kappe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | bronze |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Plug & Play |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB 2.0, USB 3.0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Lesetransferrate | 70 Mb/s |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemkompatibilität | Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 64.0 GB |
Produktvorschläge für Sie
Hama USB-Stick C-Rotate Pro USB-C (3.1 512GB USB-C/USB-A 100MB/s Silber
ab 54,98 €*
7
Preise vergleichen