2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 245,04 € - 297,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDS C4 Deckenleuchte IP66 COSMOS LED Ø126MM LED 12W 3000K ANTHRAZIT 1118lm LEDS-15-9790-Z5-CL
245,04 €*
ab 0,00 € Versand
245,04 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Ledkia - Plafon Ip66 Cosmos Led Ø126mm Led 12w Blanco Cálido - 3000k On-off Gris Urbano
Marktplatz
297,00 €*
ab 0,00 € Versand
297,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenrondell
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | LEDKIA |
| EAN | 8435381425883 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Produkttyp | Deckenrondell |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 12.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 1118 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP66 |