+5
Bilder
Burg Wächter Olymp Stahl 916 Si silber
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 40 in
Briefkasten
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 66,59 € - 107,50 €Burg Wächter Briefkasten Olymp Silber 916 Si
66,59 €*
(66,59 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
73,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Burg-Wächter Briefkasten mit aufklappbarem Regendach, A4 Einwurf-Format, EU Norm EN 13724, Verzinkter Stahl, Olymp 916 Si, Silber
69,01 €*
ab 0,00 € Versand
69,01 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Burg Wächter Briefkasten Stahl verzinkt BxHxT 389/340/193 mm Olymp silber mit Öf
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
69,95 €*
ab 5,70 € Versand
75,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Burg Wächter Briefkasten Olymp 916 Silber
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Stahl verzinkt BxHxT 389/340/193 mm Olymp silber mit Öffnungsstopp
74,16 €*
ab 0,00 € Versand
74,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter OLYMP 916 SI Briefkasten Stahlblech Silber
76,25 €*
ab 5,95 € Versand
82,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BURG-WÄCHTER Stahlblech-Briefkasten Olymp 916 Si
77,23 €*
(77,23 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
86,63 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 Werktagen
Briefkasten Burg-Wächter Olymp 916 weiss silber (Farbe: 916 Silber)
90,40 €*
ab 5,95 € Versand
96,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Briefkasten BURG-WÄCHTER OLYMP 916 Farbe: Silber
90,84 €*
ab 5,95 € Versand
96,79 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 3-7 Werktagen **
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Briefkasten OLYMP silber
99,99 €*
ab 9,29 € Versand
109,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482009109 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Innenbeleuchtung, Namensschild, Öffnungsstopp, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 39 cm |
| Breite Einwurföffnung | 332 mm |
| Höhe | 34 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 32 mm |
| Tiefe | 19 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage, Aufputzmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.05 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Befestigungsmaterial, Zylinderschloss, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4, DIN EN 13724 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 40 | in Briefkasten |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Olymp Stahl 916 Si silber
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Olymp Stahl 916 Si silber
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Robuster Briefkasten!
veröffentlicht am 16.09.2014
unterstützt von