6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 136,90 € - 278,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Stehlampe Borgillio, 1 flammige Vintage Standleuchte im Industrial Design, Stehleuchte aus Stahl, Farbe: Kupfer, Fassung: E27, inkl. Trittschalter
136,90 €*
ab 3,99 € Versand
140,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EGLO, Stehlampe, Borgillio (E27)
188,26 €*
ab 0,00 € Versand
188,26 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo Stehleuchte Borgillio Kupfer
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo 94705 - Stehlampe BORGILLIO 1xE27/60W/230V - Kupfer
211,90 €*
ab 0,00 € Versand
211,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
EGLO Stehlampe BORGILLIO, ohne Leuchtmittel, Standleuchte, Industrial, Stahl in Kupfer, E27, inkl. Trittschalter goldfarben
257,56 €*
ab 0,00 € Versand
257,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
BORGILLIO Stehleuchte, kupfer
278,96 €*
ab 4,99 € Versand
283,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759947057 |
| Gelistet seit | August 2015 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Breite | 34.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 190.0 cm |
| Länge | 38.0 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Stil | vintage, industrial |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
| Material | Metall, Stahl |
|---|