17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 187,27 € - 263,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gira Türstation Aufputz 1-fach alu 126665
187,27 €*
ab 7,90 € Versand
195,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Gira 126665 Türstation AP 1-fach Farbe Alu
196,45 €*
ab 0,00 € Versand
196,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Gira, Klingel + Türsprechanlage, 126665 Audio-Intercom-System Aluminium (Kabelgebunden)
196,45 €*
ab 0,00 € Versand
196,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gira 126665 Türstation AP 1fach Türkommunikation Farbe Alu
197,92 €*
ab 6,90 € Versand
204,82 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Gira 126665 Türstation AP 1fach, Türkommunikations-Systeme, Aluminium
197,93 €*
ab 4,95 € Versand
202,88 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gira Türstation Aufputz 1fach Aluminium 126665
309,06 €
203,11 €*
ab 6,90 € Versand
210,01 € Gesamt
Lieferzeit: 10-14 Werktage
Gira 126665 Türstation AP 1f Türko F Alu
203,76 €*
ab 6,80 € Versand
210,56 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
Türstation AP mit Türlautsprecher und Ruftaster 1fach (alu)
205,02 €*
ab 6,90 € Versand
211,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Gira Türstation 126665
211,30 €*
(211,30 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
217,20 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Gira Türstation 126665
215,52 €*
(215,52 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
222,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Audio-Außenstation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Gira |
| EAN | 4010337266655 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Audio-Außenstation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite Außengerät | 110 mm |
| Höhe Außengerät | 181 mm |
| Tiefe Außengerät | 19 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussadern | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außeneinheitsmaterial | Aluminium, Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 14 | in Audio-Außenstation |
Produktvorschläge für Sie
Gira Video-Türsprechanlage System 106 Video AP 7 Set 1WE 2431920
ab 1.939,66 €*
13
Preise vergleichen