12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 878,09 € - 1.248,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gira Türstation Aufputz 1-fach anthrazit 126967
878,09 €*
ab 7,90 € Versand
885,99 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Gira 126967 Türstation Video AP 1fach Türkommunikation Anthrazit
912,73 €*
ab 6,90 € Versand
919,63 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Gira 126967 Türstation Video AP 1f Türko Anthrazit
927,27 €*
ab 8,35 € Versand
935,62 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Gira Türstation AP, Farbkamera, Türlautspr., Ruftaster 1fach (anth.)
937,57 €*
ab 6,90 € Versand
944,47 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
GIRA Türstation Aufputz TX_44 1-fach Video anthrazit 126967
1.152,06 €
949,57 €*
ab 0,00 € Versand
949,57 € Gesamt
Lieferzeit: 10-14 Werktage
Gira Türstation AP 1fach anthrazit 126967
1.009,12 €*
ab 5,95 € Versand
1.015,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Gira, Klingel + Türsprechanlage, Türstation Video AP 1f Türko Anthrazit 126967
1.042,53 €*
ab 0,00 € Versand
1.042,53 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gira Türstation 126967 Türlautsprecher Türstation
Marktplatz
Verkäufer: elektro_4000
1.092,19 €*
(1092,19 €/Stück)
ab 6,71 € Versand
1.098,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Gira Türstation 126967
1.130,69 €*
ab 0,00 € Versand
1.130,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gira Türstation Video Ap 1f Türko Anthrazit [126967], 1269 67
Marktplatz
1.159,00 €*
ab 5,90 € Versand
1.164,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Video-Außenstation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Gira |
| EAN | 4010337269670 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Video-Außenstation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite Außengerät | 110 mm |
| Höhe Außengerät | 253 mm |
| Tiefe Außengerät | 40 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussadern | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Außeneinheitsfarbe | grau |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, regelbare Klingellautstärke, Nachtsicht |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außeneinheitsmaterial | Aluminium, Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 35 | in Video-Außenstation |
Produktvorschläge für Sie
Gira Video-Türsprechanlage System 106 Video AP 7 Set 1WE 2431920
ab 1.939,66 €*
13
Preise vergleichen