3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 520,98 € - 615,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Systemceram Küchenspüle KeraDomo SIRO 90 Handbedienung Nero, 90/490 cm
520,98 €*
ab 0,00 € Versand
520,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Spüle KeraDomo SIRO 90 Nero mit Handbetätigung - Schwarz
547,36 €*
ab 0,00 € Versand
547,36 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Spüle KeraDomo SIRO 90 Nero mit Handbetätigung
Marktplatz
Verkäufer: kitchenkingonline
615,00 €*
ab 0,00 € Versand
615,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Systemceram |
|---|---|
| EAN | 4050697074521 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 46 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 87 cm |
| Beckenbreite | 40.2 cm |
| Beckenhöhe | 20 cm |
| Beckenlänge | 35 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 49 cm |
| Spülenlänge | 90 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Nero |
| Material | Keramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Systemceram Genea 75 rechts Einbauspüle alu Excenterbetätigung 1000 x 500 mm
ab 532,39 €*
4
Preise vergleichen
Systemceram GENEA 100 F rechts Einbauspüle titan Excenterbetätigung 1000 x 500 mm
ab 745,00 €*
2
Preise vergleichen