3 Varianten zu Franke Basis BFG 611-78
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 164,95 € - 359,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
onyx + Excenterbetätigung
164,95 €*
ab 9,90 € Versand
174,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Authorisierter Händler mit langjähriger Tradition und grosser Auswahl - schneller Versand aus unserem EU-Lager
onyx + Excenterbetätigung
226,00 €*
ab 30,01 € Versand
256,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
cashmere + Excenterbetätigung
Marktplatz
Verkäufer: moebelplus
228,80 €*
ab 0,00 € Versand
228,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
cashmere + Excenterbetätigung
228,90 €*
ab 0,00 € Versand
228,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
cashmere + Excenterbetätigung
228,90 €*
ab 0,00 € Versand
228,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
cashmere + Excenterbetätigung
228,90 €*
ab 0,00 € Versand
228,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
onyx + Excenterbetätigung
Marktplatz
232,20 €*
ab 0,00 € Versand
232,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
steingrau + Excenterbetätigung
Marktplatz
Verkäufer: moebelplus
232,80 €*
ab 0,00 € Versand
232,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
onyx + Excenterbetätigung
232,90 €*
ab 0,00 € Versand
232,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
onyx + Excenterbetätigung
232,90 €*
ab 0,00 € Versand
232,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
19
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Franke |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 76 cm |
| Beckenbreite | 42 cm |
| Beckenhöhe | 20 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 45 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 78 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche, vorgestochenes Hahnloch |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | bruchfest, hitzebeständig, lichtecht |
|---|
| Material | Granit |
|---|