+10
Bilder
Villeroy & Boch Architectura 60
41 Varianten zu Villeroy & Boch Architectura 60
250 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 359,01 € - 1.006,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
stone white + Handbetätigung
359,01 €*
ab 49,99 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
fossil + Handbetätigung
359,01 €*
ab 49,99 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
stone white + Handbetätigung
359,01 €*
ab 49,99 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
fossil + Handbetätigung
359,01 €*
ab 49,99 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
ivory + Handbetätigung
381,91 €*
ab 49,99 € Versand
431,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ivory + Handbetätigung
381,91 €*
ab 49,99 € Versand
431,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrung 2
1.185,24 €
389,26 €*
ab 61,90 € Versand
451,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrung 1
1.185,24 €
389,26 €*
ab 61,90 € Versand
451,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrung 2
1.185,24 €
403,46 €*
ab 39,90 € Versand
443,36 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
ivory
406,53 €*
ab 62,99 € Versand
469,52 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
10
von 250 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Villeroy & Boch |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
| Ausschnittlänge | 97 cm |
| Beckenbreite | 40.5 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 44 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | kratzfest |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Keramik |