+15
Bilder
Villeroy & Boch Subway 60 SU
30 Varianten zu Villeroy & Boch Subway 60 SU
264 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 409,94 € - 1.115,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
weiß alpin + Handbetätigung
1.397,06 €
409,94 €*
ab 39,90 € Versand
449,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
stone white + Handbetätigung
1.397,06 €
409,94 €*
ab 39,90 € Versand
449,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
almond + Handbetätigung
418,50 €*
ab 34,99 € Versand
453,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß alpin + Handbetätigung
418,50 €*
ab 34,99 € Versand
453,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
crema + Handbetätigung
418,50 €*
ab 34,99 € Versand
453,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß alpin + Handbetätigung
418,50 €*
ab 34,99 € Versand
453,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
almond + Handbetätigung
418,50 €*
ab 34,99 € Versand
453,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
crema + Handbetätigung
418,50 €*
ab 34,99 € Versand
453,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
crema + Handbetätigung
1.397,06 €
420,63 €*
ab 61,90 € Versand
482,53 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
almond + Handbetätigung
1.397,06 €
420,63 €*
ab 61,90 € Versand
482,53 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
10
von 264 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unterbauspüle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Villeroy & Boch |
| Produkttyp | Unterbauspüle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausschnittbreite | 37 cm |
| Ausschnittlänge | 48.3 cm |
| Beckenbreite | 39 cm |
| Beckenhöhe | 21.3 cm |
| Beckenlänge | 49.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 44 cm |
| Spülenlänge | 54.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | mittig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | schlicht |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Keramik |