8 Varianten zu Blanco Naya XL 9
68 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 293,00 € - 392,60 €vulkangrau + Handbetätigung
293,00 €*
ab 9,90 € Versand
302,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
softweiß + Handbetätigung
293,00 €*
ab 9,90 € Versand
302,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
softweiß + Handbetätigung
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
293,00 €*
ab 9,90 € Versand
302,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
vulkangrau + Handbetätigung
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
293,00 €*
ab 9,90 € Versand
302,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
tartufo + Handbetätigung
294,00 €*
ab 0,00 € Versand
294,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
felsgrau + Handbetätigung
294,00 €*
ab 0,00 € Versand
294,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Handbetätigung
294,00 €*
ab 0,00 € Versand
294,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
cafe + Handbetätigung
294,00 €*
ab 0,00 € Versand
294,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
cafe + Handbetätigung
294,00 €*
ab 0,00 € Versand
294,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
tartufo + Handbetätigung
294,00 €*
ab 0,00 € Versand
294,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 68 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle, Unterbauspüle |
| Ausschnittbreite | 40 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 79 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 79 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 90 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 86 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | schlicht |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|