7 Varianten zu Blanco Naya 6
56 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 244,05 € - 388,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
tartufo + Handbetätigung
244,05 €*
ab 0,00 € Versand
244,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
tartufo + Handbetätigung
244,06 €*
ab 0,00 € Versand
244,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
felsgrau + Handbetätigung
597,38 €
244,72 €*
ab 19,90 € Versand
264,62 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
anthrazit + Handbetätigung
248,19 €*
ab 14,90 € Versand
263,09 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
cafe + Handbetätigung
249,00 €*
ab 5,99 € Versand
254,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
weiß + Handbetätigung
249,00 €*
ab 5,99 € Versand
254,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Wochen
schwarz + Handbetätigung
Marktplatz
258,92 €*
ab 0,00 € Versand
258,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
anthrazit + Handbetätigung
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz + Handbetätigung
259,00 €*
ab 5,99 € Versand
264,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
10
von 56 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Blanco |
| Produkttyp | Einbauspüle, Unterbauspüle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausschnittbreite | 40 cm |
| Ausschnittlänge | 54.5 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 20 cm |
| Beckenlänge | 54.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 61.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | schlicht |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Silgranit |