10 Varianten zu Blanco Axia III 45 S-F
Am beliebtesten
links Flächenbündig schwarz Excenterbetätigung 770 x 500 mm
ab 398,00 €*
8
Preise vergleichen
95 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 394,00 € - 632,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
cafe + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
394,00 €*
ab 0,00 € Versand
394,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
394,00 €*
ab 0,00 € Versand
394,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
394,00 €*
ab 0,00 € Versand
394,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
394,00 €*
ab 0,00 € Versand
394,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
394,00 €*
ab 0,00 € Versand
394,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
394,00 €*
ab 0,00 € Versand
394,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
cafe + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
394,00 €*
ab 0,00 € Versand
394,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
394,00 €*
ab 9,90 € Versand
403,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
cafe + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
394,00 €*
ab 9,90 € Versand
403,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
394,00 €*
ab 9,90 € Versand
403,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 95 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 77.2 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 32 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 45 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 77 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|