+6
Bilder
Villeroy & Boch Subway 60 flat
94 Varianten zu Villeroy & Boch Subway 60 flat
375 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 586,57 € - 1.357,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
links ivory + Handbetätigung
586,57 €*
ab 34,99 € Versand
621,56 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
links ivory + Handbetätigung
586,57 €*
ab 34,99 € Versand
621,56 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
rechts ivory
603,69 €*
ab 62,99 € Versand
666,68 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
rechts fossil
603,69 €*
ab 62,99 € Versand
666,68 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
rechts fossil
609,09 €*
ab 64,99 € Versand
674,08 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
rechts ivory
609,09 €*
ab 64,99 € Versand
674,08 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
links crema + Handbetätigung
616,01 €*
ab 34,99 € Versand
651,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
links crema + Handbetätigung
616,01 €*
ab 34,99 € Versand
651,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
links ivory + Excenterbetätigung
626,68 €*
ab 34,99 € Versand
661,67 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
links crema + Excenterbetätigung
626,68 €*
ab 34,99 € Versand
661,67 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 375 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 97.1 cm |
| Beckenbreite | 35 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 36 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 47.5 cm |
| Spülenlänge | 96.5 cm |
| Beckenform | eckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig |
|---|
| Material | Keramik |
|---|