+17
Bilder
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X
6 Varianten zu Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X
45 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 406,96 € - 970,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
weiß alpin + Handbetätigung
1.223,32 €
406,96 €*
ab 39,90 € Versand
446,86 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
weiß alpin + Handbetätigung
1.223,32 €
427,31 €*
ab 61,90 € Versand
489,21 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
crema + Handbetätigung
1.223,32 €
427,31 €*
ab 61,90 € Versand
489,21 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
weiß alpin + Handbetätigung
1.223,32 €
472,23 €*
ab 79,80 € Versand
552,03 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
crema + Handbetätigung
1.223,32 €
476,29 €*
ab 79,80 € Versand
556,09 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
weiß alpin + Excenterbetätigung
1.370,88 €
496,15 €*
ab 61,90 € Versand
558,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
1 weiteres Angebot anzeigen
crema + Excenterbetätigung
1.370,88 €
496,15 €*
ab 61,90 € Versand
558,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
crema + Handbetätigung
525,17 €*
ab 62,99 € Versand
588,16 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
11
von 45 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spülstein
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Produkttyp | Spülstein |
| Ausschnittbreite | 43 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 55.5 cm |
| Beckenhöhe | 18 cm |
| Beckenlänge | 55.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 59.5 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | mittig |
| Stil | klassisch |
|---|
| Material | Keramik |
|---|